Künstler 20. Jhdt.
Winterlandschaft, signiert Adolf Tomschitz, Öl auf Leinwand,60 x 81 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Alfred Hrdlicka *
- LKW "Renault Kangoo Z. E. Maxi (22kWh) 2-Sitzer",
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Brillantring